Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Телекомпания "Волга" в четвертый раз подряд победила в журналистском конкурсе Общероссийского народного фронта

Лауреатом конкурса "Правда и справедливость" стала корреспондент Дирекции информационного вещания Светлана Глазова.

Победу во Всероссийском конкурсе ОНФ "Правда и справедливость" Светлане Глазовой принёс репортаж о спасении 4-летнего мальчика, который потерялся в лесу в Борском районе. Искали малыша буквально всем миром и местные жители, и представители силовых структур, и волонтеры из разных регионов России. Спустя сутки мальчика удалось найти целым и невредимым. За ходом поисков пристально следила не только Нижегородская область, но и вся страна. Эта история во всех репортажных подробностях стала поводом для детального разбора и интерактивного обсуждения в программе "Послесловие. События недели".

История чудесного спасения маленького Ярослава, активность жителей, спасателей и профессиональная работа телекомпании "Волга" по освещению и анализу драматичных событий по достоинству отмечены теперь и авторитетными членами жюри всероссийского конкурса. Особенно символично, что репортаж телекомпании "Волга"стал победным именно в Год волонтера в России.

Победа в престижном конкурсе "Правда и справедливость" досталась телекомпании "Волга" в острой конкурентной борьбе. На конкурс было представлено более 5,5 тысяч работ от журналистов из нескольких сотен телекомпаний, радиостанций, печатных изданий и интернет-СМИ из всех регионов России. Телекомпания "Волга" стала победителем конкурса Общероссийского народного фронта уже в четвертый раз подряд. Ранее победы завоевали Надежда Щукина и Оксана Мохнатова (2015 г.), Ирина Крошкина (2016 г.) и Юлия Токарева (2017 г.).

Нынешняя победительница - корреспондент телекомпании "Волга" Светлана Глазова, принимая поздравления от коллег и зрителей, называет эту победу результатом прежде всего коллективной, командной работы на высокопрофессиональном уровне. "Я бесконечно рада и счастлива! Репортаж в эфире программы "Послесловие" стал результатом действительно слаженной репортерской работы корреспондентов, операторов и других сотрудников информационных программ "Новости" и "Экипаж". Для меня лично эта награда - подтверждение того, что объединившись в беде люди все вместе способны на многое, а мы - просто очень хорошо делаем свою телевизионную работу".

По опыту предыдущих лет победа во Всероссийском конкурсе "Правда и справедливость" помимо собственно высокого признания и весомой награды автоматически означает еще и личное участие Светланы Глазовой и съемочной группы телекомпании "Волга" в Медиафоруме ОНФ, который традиционно проходит в Санкт-Петербурге с участием Президента России Владимира Путина.

Темы выпуска: конкурс, ребенок, онф, нижнийновгород, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети