Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

На борту разбившегося в Подмосковье самолета АН-148 нижегородцев не было

Установлено место жительства каждого из погибших пассажиров борта АН-148, который потерпел крушение в Подмосковье. Самолет направлялся в Приволжский округ, в Оренбургскую область. Рейсом «Саратовских авиалиний» летели жители Мордовии, Удмуртии, Алтайского края, Ульяновской, Мурманской, Белгородской, Московской областей, а также городов Астрахань, Казань, Новосибирск, Нижневартовск, Норильск, Пермь, Рязань, Сочи, Тамбов, Саратов, Санкт-Петербург и Ленинградская область, большинство - 35 человек - были из Оренбургской области и 10 человек - жители Москвы, также на борту находились двое иностранных граждан - Швейцарии и Азербайджана.

Сегодня глава Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования в связи трагедией. Он направил правительственную телеграмму в адрес губернатора Оренбургской области Юрия Берга.  

«Правительство Нижегородской области и все нижегородцы потрясены известием об авиакатастрофе, унесшей жизни всех пассажиров и членов экипажа самолета АН-148. Тяжело осознать и принять, что в один миг оборвалось столько жизней, разрушилось столько судеб и надежд. Мы глубоко скорбим вместе с вами», — подчеркнул глава Нижегородской области.

Напомним, 71 человек: 65 пассажиров и 6 членов экипажа разбились в воскресенье, авиакатастрофа произошла через 2 минуты после вылета из Домодедово.

Темы выпуска: авиакатастрофа, нижнийновгород, глебникитин, губернатор, аэро

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети