Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Большой ажиотаж вызвал сюжет о похоронной мафии в эфире телекомпании "Волга"

Большой ажиотаж вызвал сюжет о так называемой похоронной мафии в эфире телекомпании "Волга". Достоянием общественности стал конфликт с участием предпринимателей, занятых в ритуальной сфере, и городского депутата и директора Управления муниципальных кладбищ Николая Ингликова.

Бизнесмены заявляют, что их пытаются выжить из похоронного бизнеса и видят в этом коррупционную составляющую на рынке ритуальных услуг. В свою очередь, Николай Ингликов, комментируя информагентству "НИА Нижний Новгорода" наш сюжет заявил, что уже подал заявление в полицию об угрозах в свой адрес от представителей другой стороны конфликта.

К теме подключились и простые нижегородцы. К нам в редакцию обратилась жительница, которая уверена - проблемы на нижегородских кладбищах начались после увольнения смотрителя одного из кладбищ и ущемления прав предпринимателей.

Наши коллеги из газеты "Нижегородский рабочий" провели свое расследование в сфере похоронных услуг. Материал уже сегодня выпущен в тираж. Читайте подробности в свежем номере еженедельника. И сегодня же тему кладбищенских войн затрагивают журналисты "Комсомольской правды - Нижний Новгород". Мнения сторон конфликта можно прямо сейчас найти на сайте издания в интернете.

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, нижнийновгород, кладбища, похороны, бизнес

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети