Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего ограничить в продаже алкоголя? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Ленинском районе повторно обсудили обновленную маршрутную сеть

В Ленинском районе повторно обсудили обновленную маршрутную сеть. Такое распоряжение дал глава Нижнего Новгорода Владимир Панов на встрече с жителями района на прошлой неделе. Тогда жители засыпали мэра вопросами о транспорте. И он предложил ленинцам вновь встретиться с представителями департамента транспорта и обсудить маршруты.

Встреча проходила в администрации Ленинского района крайне эмоционально. Жители выразили опасения, что озвученные ранее предложения в департаменте транспорта не учтут. Они еще раз просили соединить проспект Ленина с проспектом Гагарина, продлить маршрут №13 и изменить маршрут №88. Как сообщил заместитель директора департамента транспорта, маршрут №13 планируют продлить до "Теплообменника", а маршрут №88 пустить через улицу Снежная - там будет остановка.

Также рассматривается вопрос, чтобы не отменять маршрутку №78. Жители Молитовки на этой встрече попросили еще вернуть и отмененную ранее маршрутку №55.

Проводить повторные встречи в других районах в дептрансе не планируют до того, как маршрутная сеть будет представлена главе города Владимиру Панову и утверждена им. Сделать это должны в ближайшее время. Уже после этого маршрутную сеть планируют вновь показать нижегородцам. Все мнения обещают в мэрии проанализировать и учесть.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором

Горячие новости

ТК "Волга" в сети