Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Автобусы, троллейбусы, трамваи и метро хотят отдать в частные руки! Кому могут быть интересны убыточные муниципальные предприятия? Об этом смотрите в программе "Послесловие. События недели" в субботу в 18 часов и в понедельник в 7 часов. И вот что еще будет в центре внимания:

Беспрецедентный арест. Впервые за жесткое обращение с животными подозреваемого взяли под стражу. Почему потерпевшая оправдывает живодёра? И о чем предупреждают психотерапевты? Жуткие подробности кровавой бойни.

Борьба с коррупцией или нашли крайнего? Новые подробности истории об изъятии квартиры у депутата арзамасской Думы. Что будет с жильем, купленным на деньги материнского капитала и ипотечного кредита, и частично - принадлежащим детям? Кто может мстить арзамасским депутатам и кто следующий в списке? И поддерживают ли публичную порку народного избранника обычные горожане? Так политика, коррупция или ничего личного?

Минус еще один депутат? Неучтенные деньги в налоговой декларации могут стоить мандата Олегу Сорокину. Представление прокуратуры и специальная комиссия. А что скажут коллеги по городской Думе, за которыми будет последнее слово? И готов ли Олег Сорокин, как его тезка, добровольно отказаться от депутатских полномочий?

Стадион-тортик. Без вишенки. Красивый, новый, современный, удобный, но всем не угодишь. Почему новая арена осталась без остекления, а нижегородские гостиницы продолжают заламывать цены? Нижний Новгород - в ожидании большого футбола!

Криптовалюту - под госрегулирование! Новый проект в Государственной думе! И впервые история биткоина и других коинов в книге об истории криптовалют нижегородского автора!

Народный сход на опасном перекрестке! Почему дети, родители, бабушки и дедушки боятся переходить дорогу и даже стоять на тротуаре рядом с пешеходным переходом на пересечении отремонтированного проспекта Молодежного и улицы Краснодонцев? Как реагируют в госавтоинспекции на опасения нижегородцев? Каких решений и действий ждут нижегородцы?

Новые рулевые. Руководить трамваями и троллейбусами хотят сразу шесть кандидатов. Открытый конкурс в Нижегородэлектротрансе и назначенный директор в Нижегородпассажиравтотрансе. Так куда нас привезут новые управляющие муниципальных предприятий?

Главное на этой неделе. Следующая остановка - приватизация пассажирского транспорта! Автобусы, троллейбусы, трамваи и даже метро хотят отдать в частные руки! Кому могут быть интересны убыточные муниципальные предприятия?  По самарскому пути и самарский след в Нижнем Новгороде. Так кому выгодно избавиться от муниципальных предприятий?

Темы выпуска: послесловие, транспорт, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети