Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие".

В центре интерактивного обсуждения - меры и направления усиления контроля и наведения порядка в Нижегородской области. В регионе приступил к работе новый областной прокурор. В ответ на обращение телекомпании "Волга" Вадим Антипов сразу же санкционировал комментарии профильных прокуроров по наиболее актуальным проблемам и темам.

Одновременно с этим региональная власть произвела замену в руководстве самого проблемно-криминального района - Балахнинского. Власть и прокуратура таким образом демонстрируют координированность и последовательность в усилении контроля и наведении порядка в интересах жителей.

Подробнее о том, в каких именно сферах и по каким направлениям важнее всего усилить властный контроль и прокурорский надзор, - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00 и в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

Балахнинская зачистка. Замена руководителя района и удручающее наследие клана Глушковых. Братья-депутаты в международном розыске, и что решит смена власти после серии обысков и арестов?

Срезали асфальт и специально бросили? Дорожный недоремонт как способ шантажа.Так куда делись бюджетные деньги? И кто теперь ответит за ямы в центре города и за разбитые машины?

Осторожно, двери... открываются! Новые кадры — против простоя автобусов, но за слив топлива водителя — под увольнение! «Нижегородпассажиравтотранс»: проблемные вопросы — в ответах от первого лица. Так куда и как поедет теперь муниципальный транспорт в Нижнем Новгороде?

Бездонная пропасть. Огромный карстовый провал: такого не помнят даже старожилы. Ретроспектива карстовой угрозы  и новый сигнал тревоги. И есть ли теперь опасность разрастания гигантской воронки?

И главное на этой неделе. Кремлевское усиление прокурорского надзора. Наведение порядка в местной власти, удар по бесхозяйственности и защита интересов жителей. Новый прокурор Нижегородской области: чего ждать от Вадима Антипова,  в какой сфере важнее  усиление прокурорского надзора в интересах закона и справедливости  и где еще ситуация требует наведения порядка?

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, волга, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети