Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - федеральная поддержка Нижегородской области по итогам рабочей встречи Владимира Путина и Глеба Никитина.
Позитивные для региона итоги рабочей встречи Президента России и главы Нижегородской области открывают новые возможности и перспективы по большому спектру важных направлений развития и решения проблем.
О том, как прошла важная встреча и как эффективнее использовать мощный ресурс федеральной поддержки, - в программе "Послесловие.События недели".

Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 20:10, а также в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

Новые требования к условиям жизни. Крик души и прямая ответная реакция. Диалог — глаза в глаза, и вместе  - против проблем. Вслед за пролетарским Автозаводом — Сормовская лирическая. И когда и где теперь ждать реальных результатов обсуждения?

Притормозили на полпути. Кстовскому автотранспортному предприятию не дали выйти из банкротства. Частники делят муниципальные маршруты, а кстовская автостанция уже закрыта. Кстовский урок, и как теперь собираются возрождать муниципальный транспорт?

И обкололись, и упились до чертиков. Почему они пьют за рулем и как становятся алкоголиками и наркоманами? Одна на всех беда и опасность для окружающих. Новые тенденции, и как остановить сползание в пропасть?

Спасение от наркомании и пьянства или криминальное похищение людей? От силовой операции до дела в суде по тяжкой статье. Реабилитация силой изоляции или насилие над больными и порочными — в нарушение прав человека? А если «пьянству — бой» и «стоп, наркотики» то как — если не так?

Ревизия нижегородской «заброшки» и жесткий подход к решению накопленных проблем. Федеральные стандарты в региональных условиях. Продукты, счетчики и цены на бензин. Так как навести порядок, объединяя ресурсы власти и интересы жителей.

Немосква, и аж до Владивостока! Причудливая экспозиция и удивительные арт-проекты. Десятки российских и зарубежных экспертов, и город, который вдохновляет.  Большие идеи для большой страны — в Нижнем Новгороде.

И главное на этой неделе. Нижегородская область — в докладе губернатора и в оценках Президента! Владимир Путин и Глеб Никитин: один на один и на всю страну — с акцентом на наш регион. Промежуточные итоги и перспективы, значение рабочей встречи и личные впечатления главы региона. Эксклюзивные подробности и оценки Глеба Никитина. И чем это особенно важно для простых нижегородцев?

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, путин, губернатор, жители, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети