Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - оценка борьбы с преступностью и приоритеты в работе нижегородской полиции.

К профессиональному празднику сотрудников правоохранительных органов в развернутом телеинтервью основные тенденции в борьбе с преступностью обнародовал и проанализировал начальник Главного управления МВД РФ по Нижегородской области Юрий Кулик.

Подробнее об этом - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 21:00, а также в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

Масштабная атака мошенников по всем фронтам. Обман на доверии, мобильные аферы и деньги - с банковских карт. Аферисты против доверчивых нижегородцев: полные контакт! Предостережение — потерявшим бдительность, и как не попасться на уловки мошенников?

Балахнинский конфликт. Депутаты Земского Собрания — против главы местного самоуправления. Сложности переходного периода, привет от братьев Глушковых или непростое наведение порядка во власти? При чем здесь прокуратура, судебные приставы и что ждет простых жителей?

И кто теперь на очереди после Балахны? Что стоит за информацией о предстоящей смене руководителей в Дзержинске и Арзамасе? И как кадровые перестановки выстраивают вертикаль нижегородского управления в интересах жителей?

Команда правительства — по открытому конкурсу, и первые 18 победителей — в губернаторском кадровом резерве. Будущий министр экологии — вслед за новым министром культуры, и на подходе — пополнение в нижегородскую мэрию. Когда и как это будет?

Миллионный пассажир! Новое достижение нижегородского аэропорта. И взлетная полоса как новый вектор развития!  А под каким именем наша воздушная гавань будет принимать и отправлять новые миллионы пассажиров? Финишная прямая в голосовании за великие имена России.

И главное на этой неделе. Полицейский экипаж, и генералу сверху видно всё. Первые на месте  преступления, и современные технологии в охране правопорядка. Борьба с преступностью: цифры и тенденции в Нижегородской области. Вместе — против коррупции, и работа полиции — в оценке жителей. Так чья здесь служба и опасна и трудна? И как сделать жизнь нижегородцев безопаснее?



Темы выпуска: послесловие, программа, телевидение, нижнийновгород, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети