Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - зарплата, доходы и имущество нижегородских депутатов и чиновников.

Законодательное собрание Нижегородской области опубликовало сведения об имуществе и доходах депутатов. Таким образом в Нижнем Новгороде и в регионе полностью завершена очередная декларационная кампания: ранее аналогичные данные опубликовали Дума и мэрия Нижнего Новгорода, правительство Нижегородской области, а также другие органы власти и МСУ. Кто из депутатов и чиновников оказались самыми богатыми, откуда у них по десятку домов и квартир, сотни земельных участков и даже недвижимость за рубежом, и сколько должны получать представители власти, чтобы не воровать и работать эффективно?

Подробнее об этом - в программе "Послесловие. События недели". Эфир - в субботу в 18:00 и в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

Испытание ураганом: стихия - против людей и даже у Кремля крышу снесло. Уроки на исходе весны, и какое после этого ждать наступившее лето? Самый точный прогноз синоптиков.

Зоопарк или зооконцлагерь? "Мишутку" попросили на выход из парка "Швейцария". Издевательства над животными или скандал на ровном месте и сведение счетов? Ребятам о зверятах: пожарная предыстория скандала и наведение порядка или кому-то нужна земля экстренно закрытого зоопарка?

Страсти по власти: зачет - за отчет, и один на один с каждым районом города. Работа и выборы после назначений: сразу трех избирательных кампаний и предварительный отбор кандидатов от партии власти уже прямо здесь и сейчас.

Дети с родителями будут в восторге! Уже второй детский сад на Окском берегу. Когда ждать открытия? И будут ли в новом дошкольном учреждении еще и ясельные группы для самых маленьких новоселов?

"ВОЛГА" - помогает! Водителям и кондукторам после прокурорской реакции на материал в нашем эфире погасили долги по зарплате. А медсестре - без вины виноватой за чужие долги из другого региона - возвращают незаконно снятые деньги.
Общественное влияние: вместе - мы сила!

Телекомпания "Волга" - в лидерах регионального вещания страны, и впадает теперь уже в море федерального телеэфира. Уровень доверия:  как спутниковое телевещание прирастает нижегородскими зрителями и когда ждать начала вещания телекомпании "Волга" уже и на всю страну?

И главное на этой неделе.  Чем богаты в коридорах власти и кому здесь не рады? Имущество и деньги депутатов и чиновников: декорации - по закону, и кто уже под колпаком? Кремлевский список "Форбс" по-нижегордски :  дома, квартиры, престижные машины, земельные участки - сотнями, а недвижимость даже за рубежом. Все, что нажито непосильным трудом: и сколько они должны получать, чтоб не воровать? Итоги декларационной компании - по закону и по справедливости.

Темы выпуска: послесловие, деньги, чиновники, депутаты, гордума, законодательноесобрание

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети