Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие. Событие недели"

В центре внимания на этой неделе развитие нижегородской промышленности.В Нижегородской области нет ни нефти, ни газа. Но была и есть промышленность и наука. Город Горький со своим ГАЗом был известен на весь мир как центр машиностроения. А военно-промышленный комплекс был одним из самых развитых в СССР. Сейчас на повестке дня - развитие промышленности и возвращение лидерства.  

И вот какие еще темы и события будут в центре внимания:
Футбол диктует моду! Ушанки и кокошники - в тренде! Мужчинам тоже пришлись по вкусу! Модные аксессуары сметают в магазинах!Какие кокошники уже не купить?И в каких не стыдно выйти на мировой подиум?Секреты от дизайнеров. И кто предугадал спрос на национальные костюмы?

Чемпионат заканчивается, призы остаются. Подведены предварительные итоги конкурса прогнозов телекомпании "Волга"! Кто претендует на победу и не поздно ли еще принять участие?

Нижегородпассажиравтотранс - попал в заложники! Что делать, чтобы не допустить незапланированной остановки общественного транспорта? Докатились или нашли выход?

Главное на этой неделе: Наука плюс промышленность - это сила! Нижегородские технологии на международной выставке в Екатеринбурге. Новейшие разработки. Увеличение экспорта. И сотрудничество с крупнейшими промышленными регионами России. Какие просторы это открывает перед нижегородцами? Нижегородская область должна вернуть статус промышленного центра России. Что для этого уже сделано и чего еще ждать нижегородцам?

ДУКИ - без лицензии! Четыре Домоуправляющие компании лишили права работать с жителями. Кто на очереди? А как избавить жителей не только от недобросовестных компаний, но и двойных платёжек? Кто будет контролировать? И каких ещё изменений ждать в сфере ЖКХ?

Осторожно! Мызинский мост закрывается! Мост ремонтируют, а нижегородцы ищут пути объезда. Что показала неделя и наш эксперимент? Изменят ли схему движения и как поедем с понедельника?

Подробности смотрите в программе "Послесловие.События недели".
Эфир в субботу в 18:00 и в понедельник в 08:00

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, сми, волга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети