Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие. Событие недели"

Матчи Чемпионата мира в Нижнем Новгороде завершились. Последняя игра и фавориты чемпионата на нашей арене. Ставшие уже своими "Борские" Уругвайцы и самая дорогая команда чемпионата мира. Как справились нижегородцы с организацией? Нижегородская фан-зона в тройке лучших. Нижегородские болельщицы в списке самых красивых! И каким будет продолжение футбольного праздника?  

И вот какие еще темы и события будут в центре внимания:

Приключения иностранцев в Нижнем Новгороде! Никто не остался в стороне! Истории помощи иностранным болельщикам. Как  гостеприимные и хлебосольные нижегородцы встретили и согрели зарубежных болельщиков? И особенно гостей с туманного Альбиона. Чем иностранцы уже помогли самим нижегородцам и какие подарки мы шлем за границу в ответ?

Медицинская помощь и социальная поддержка - чего ждут нижегородцы? Стратегию развития Нижегородской области обсуждают всем миром. Где работа уже началась? Как стратегию оценивают эксперты и жители?

Деньги на карте под тотальный контроль? Правда ли, что безналичные денежные переводы могут обернуться налогами и штрафами? Как все это оказалось на практике? Что же будет теперь со счетами нижегородцев? И есть ли необходимость возвращаться к наличным?

Футбол - дело семейное! Как войти в историю чемпионата мира, не выходя на поле? Нижегородцы регистрируют браки и детей в фан-зоне!

Проблема, которая не решалась десятилетиями. Первая проверка дождем после очистки ливневки на улице Ковалихинской!  И что еще надо сделать, чтобы машины и люди не утопали на дорогах?


Самая красивая жена и мама. "Миссис Нижний Новгород" выбрали в столице Приволжья. Оригинальные образы конкурсанток и дефиле с детьми. Кто же стал самой красивой мамой? И когда нижегородская красавица отправится на всероссийский конкурс Миссис Россия?

Темы выпуска: послесловие, деньги, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, семья, волга, футбол

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети