Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - возможность объединить усилия для решения острых проблем.

Отмечаемый в стране 4 ноября праздник нижегородских корней - День народного единства - дает основания оценить, как и в каких направлениях и сферах объединение народных усилий, ресурса власти и надзорных органов способно наиболее эффективно решать современные и актуальные проблемы.

Подробнее об этом - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 21:00, а также в понедельник в 7:00 и 22:00. И вот что еще будет в центре внимания.

В огне пожара. Взрослые и дети — в смертельно опасной ловушке. И кто теперь ответит за гибель ребёнка? Страшный пожар на туристической базе. Разбор полётов после ужасной трагедии.

Осеннее небо — сквозь дыры в потолке. Где и почему сорваны сроки капремонта? Кто теперь — в реестре бракоделов? Когда будут переделывать халтуру? И успеют ли до снега и морозов?

Нахимичили — по всей области. Так в чём причина массовой поломки автобусов в разных городах и «гармошек» - в Нижнем Новгороде? Документальное расследование: и куда ведут следы поставщиков топлива? Как заметали следы и ликвидировали нефтебазу? И чем на самом деле заправляли муниципальные автобусы?

Опасные спекуляции на пенсионных проблемах и сбор денег под юридическим прикрытием. За что здесь платят и переплачивают — и пожилые и работающие? Раскошелиться за псевдо-льготы и обманутые ожидания. Вмешательство прокуратуры, и как восстановить справедливость?

Целый век — на службе у Мельпомены. Юбилей Нижегородского театрального училища: имени Евгения Евстигнеева, и сколько еще ярких имён! Будущее — на подмостках, и за кулисами. Уверенный шаг в новый век театрального мастерства и испытание сценой жизни.

И главное на этой неделе. День народного единства и «Купно за едино» - на новый лад. Как встречают праздник нижегородских корней, и «Ярмарка» - как центр притяжения. Мультимедийная история, и какие требования народного единства предъявляет день сегодняшний? Где действовать лучше — вместе? И что даёт народный и общественный контроль в решении проблем?

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети