Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие. Событие недели"

Жилищно-коммунальные тарифы готовятся к старту! Обещают рост на уровне инфляции, но предупреждают, что где-то может быть выше! А законно ли повышение за жилищные услуги? Каким же будет рост квартплаты? И как реагируют нижегородцы? Подробнее об этом - в программе "Послесловие. События недели". Эфир в субботу в 18 часов и в понедельник в 7 часов.  

И вот какие еще темы и события будут в центре внимания:

Парк Швейцария - без зоопарка! Или круговорот животных в Нижнем Новгороде? Усыпить и перевезти, продать или подарить? Что будет с тремя сотнями животных из зоопарка? Какие претензии к условиям содержания питомцев у экспертов? Удастся ли отстоять зоопарк? И кто придет на место уволенного директора парка?

Поехали по транспортной карте. Частные перевозчики активно стали подключаться к системе АСКОП. Но пока возят по разным тарифам. А на какой маршрутке теперь и вовсе можно проехать бесплатно? Но почему частникам не хотят отдавать льготников?Как и по каким тарифам мы в результате поедем?

Дурно пахнущая история. Целую улицу в Сормовском районе - в прямом смысле затопило фекальными водами. Почему жителей оставили наедине с проблемами? И как не допустить нового разлива фекальных рек?

Конфликт интересов или случайное совпадение. Отголоски громкой истории с перерасчетом за тепло. Тепловой удар в квитанциях по квартплате. А теперь и глава администрации Автозаводского района - под подозрением. Так мог ли Александр Нагин иметь отношение к огромным суммам в квитанциях нижегородцев?

В регионах готовятся к акциям протеста против пенсионной реформы. Повышение пенсионного возраста вызывает много вопросов, как у политиков, так и у профсоюзов. Дойдет ли волна митингов и акций до Нижегородской области?

Праздник большого футбола в Нижнем Новгороде - продолжается! На нашем стадионе - родоначальники футбола, общительные панамцы с попугаями и сотни швейцарских болельщиков - шествием по улицам города. Последняя игра сборной России перед встречей с грозными испанцами. Чем запомнится прошедшая неделя чемпионата нижегородцам?

Темы выпуска: послесловие, жкх, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети