Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Уголовное дело в отношении Олега Сорокина поступило в суд

В Нижегородской области начинается, похоже, новый этап расследования дел коррупционной направленности и наведения порядка во власти. После череды возбуждения уголовных дел в отношении чиновников и депутатов приближается и их судебное рассмотрение.

Сегодня на официальном сайте Нижегородского районного суда подтверждено, что в суд поступило уголовное дело в отношении экс-заместителя председателя Законодательного собрания Нижегородской области, бывшего главы Нижнего Новгорода Олег Сорокина. Он, напомним, обвиняется в получении взятки и в похищении человека, совершенном в соучастии с бывшими сотрудниками полиции.

И сегодня же Следственное управление Следственного комитета по Нижегородской области сообщило о завершении расследования и направлении в суд уголовного дела депутата Законодательного собрания Александра Бочкарева. По версии следствия, председатель НРО партии "Справедливая Россия" предлагал своему однопартийцу обеспечить его избрание депутатом за крупную сумму. И вот теперь уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Темы выпуска: зсно, нижнийновгород, судебныеприставы, депутаты, суск

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети