Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Вагон для взрослых: парень и девушка устроили интим в нижегородской подземке

После нашумевшего скандала в ночном клубе теперь тоже самое уже в вагоне метро. Нижегородцы активно обсуждают видео, на котором молодые люди совершают действия, похожие на половой акт, прямо в вагоне нижегородской подземки.

Предположительно запись была сделана поздним вечером 14 февраля, а парень и девушка таким вызывающим способом отметили у всех на глазах День влюбленных.

Среди многочисленных разнополярных оценок и предположений есть и такое: сама по себе видеозапись появилась якобы не случайно, а произошедшее могло быть сделано или на спор или из желания скандально прославиться.

Но едва ли не более шокирует тот факт, что никто из пассажиров вагона даже не сделал им замечания! Люди просто не обращали внимания. Хотя то, что произошедшее однозначно нарушает нормы морали, у многих, конечно, сомнений не вызывает. Именно из морально-этических соображений, мы, разумеется, закрыли на видео откровенно пошлые и интимные подробности, а также просим взрослых принять во внимание особенности видеозаписи, чтобы оградить детей от ее просмотра.

Скандальную видеозапись уже увидели не только тысячи нижегородцев и далеко за пределами нашего региона, но с правовых позиций анализируют еще и юристы: был ли и если да, то кем и в чем именно нарушен закон?

Подробнее об этом в программе "Послесловие. События дня". Эфир в 21:30. Не пропустите!

Темы выпуска: транспорт, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, дети, метро

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети