Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - нижегородские проблемы и условия жизни, а также отношение к армии.

Эфир программы "Послесловие. События недели" - в субботу, в 18:00 и в понедельник, в 7:00. И вот какие еще темы и события будут в центре внимания:

Спасти замерзающих! Условия выживания, и как довели людей до крайности? Надежда на расселение в чрезвычайных обстоятельствах, или проблемы - только начинаются?

Бросил в Думе якорь, но не бросил "Красный якорь". Промышленник Дмитрий Барыкин возглавил Думу Нижнего Новгорода, и впервые - без отрыва от производства. Председатель - по совместительству, 4 зама вместо двух, урезанный кворум и добровольное сокращение полномочий. И та ли теперь это Дума, которая способна что-то решать?

Остановка по требованию, и транспортные начальники - на выход! Рокировка в начале нового пути и депутатский разбор полётов. Шерше ля фам - в нижегородском общественном транспорте, и расхлебать ли то, до чего довели транспортные мужики?

Скупили участки и завалили садоводов. Не мусор строительный - так грязный снег. Тот самый "Родник": куда попало валят - уже 10 лет! И почему в Нижнем Новгороде не могут найти на них управу?

Виновен и будет наказан. Депутат Думы Нижнего Новгорода Олег Сорокин решением суда лишен водительских прав за пьяную езду на квадроцикле. С чем не согласен адвокат и что тут обжаловать?

Парк Победы: и не далеко ли до беды? Тревога ветеранов - в открытом обращении. Как вытесняли директора-энтузиаста, почему самоустранилась  местная власть и что теперь дальше?

В небе - над любимым городом. Фиеста воздушных шаров в Нижнем Новгороде. Роскошный вид сверху и время - нижегородских смельчаков и романтиков воздухоплавания.

И главное на этой неделе. Несокрушимая и легендарная. 100 лет Красной Армии: как это было в Нижнем Новгороде, как уходили на фронт из города Горького, как ковали Великую Победу и как сейчас встречали День Защитника Отечества? Сделано в Нижнем: оборона страны и оружие наших новых побед. Армейские традиции и школа жизни настоящих мужчин.

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети