Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Тарифное меню: вопросы и сомнения нижегородцев

Ну, например, - о том, что реальная цена поездки по новым льготным проездным для студентов и школьников, - если они будут ежедневно ездить туда-обратно составит всего 8 тире 10 рублей.
О том, что наверно - хотели как в Казани, где за огромные федеральные и республиканские средства провели тотальную зачистку и сразу полностью обновили автобусы: в нижегородских реалиях это, увы, невозможно.
О том, что  пока тарифы стояли на месте, электричество и бензин, например, повысились в ценах на 30-60%. О том, что для значительной части пассажиров - для пенсионеров например, - вообще ничего не изменилось и подорожание их формально не затронуло.
О том, наконец, что электронные проездные, не только безлимитная но и повременная оплата это и цивилизованно и современно: так действительно живет весь мир. Ну, а сама по себе предельно широкая тарифная линейка и комбинирование видами транспорта - вплоть до единого проездного на все сразу - это отличная возможность выбрать для себя самый экономичный и выгодный вариант оплаты проезда.
Так что все-таки за тарифное меню, чем его едят, и какие оно вызывает сомнения? Недообъяснённые предложения из мэрии попытался оценить и разобраться Сергей Володин.

Темы выпуска: меню, нижегородпассажиравтотранс, нижнийновгород, авто, автобусы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети