Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Елизавета Солонченко приняла отставку и прокомментировала уход Сергея Белова

Глава Нижнего Новгорода считает, что отставка главы администрации необходима для позитивного развития города.

В своем видеообращении Елизавета Солонченко сообщила, что удовлетворено заявление и об отставке первого заместителя главы администрации Нижнего Новгорода Сергея Миронова. Исполнять обязанности главы администрации будет Наталия Казачкова.

"Сергей Викторович Белов, несомненно, профессионал. Он доказал это за два года работы главой администрации. Но сейчас его отставка необходима для позитивного развития Нижнего Новгорода", - заявила Солонченко и добавила, что "муниципалитет готов сделать всё, чтобы сохранить заданный темп благоустройства Нижнего, даже, если для этого будут необходимы определенные перемены в администрации города. Если новый руководитель области, назначенный президентом России, настаивает на тех или иных кадровых решениях, я как глава города должна прислушаться к его мнению – только в этом случае можно рассчитывать на дальнейшее конструктивное сотрудничество городской и областной власти на благо Нижнего Новгорода".

Елизавета Солонченко добавила, что кадровые изменения не скажутся на жизни горожан. В Нижнем Новгороде продолжится работа по подготовке к зиме, а все запланированные проекты по благоустройству будут реализованы.

Темы выпуска: главаадминистрации, отставка, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, главагорода

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети