Наградили за развитие города
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев наградил почетными дипломами и благодарственными письмами нижегородцев, которые внесли вклад в строительство объектов, открытие которых состоялось 4 ноября.
Глава региона подчеркнул, что для города этот день стал настоящим прорывом в развитии. Для строителей была поставлена задача продолжать работу по развитию транспортной инфраструктуры города.
Один из награжденных подарил Валерию Шанцеву часы, как символ завершения одной из частей нижегородской истории.
