Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Неаполе в ходе операции пластической хирургии женщине изуродовали лицо (ФОТО)

Неаполь, Сентябрь 15 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Лицо профессора Клары Беллуомо, завкафедрой анестезии и реанимации Второго университета Неаполя, оказалось обезображенным в ходе банальной операции по регенерации и омоложению кожи – пилинга. Женщина вынуждена носить силиконовую маску, однако нашла в себе мужество показать общественности свое лицо после проведенной «операции».

Новый Регион: В Неаполе в ходе операции пластической хирургии женщине изуродовали лицо (ФОТО)

Лицо профессора Клары Беллуомо после пластической операции – пилинга.

В ходе химического пилинга с применением 50-процентного концентрированного раствора трихлоруксусной кислоты у пациентки оказалась обожженной бòльшая часть лица. Эксперты Ожогового центра в Риме определили состояние потерпевшей как «катастрофическое». Дело пластического хирурга, проводившего операцию, было передано на рассмотрение профессиональной ассоциации врачей, откуда его могут исключить.

Согласно предварительному расследованию, лицевая кожа пациентки, раздраженная длительным воздействием лазера, после применения на воспаленном покрове, буквально вспыхнула и запылала. Причиненный ущерб – не только чисто эстетического характера – серьезно повреждены щеки, подбородок и основание носа, что затрудняет не только процесс пережевывания пищи, но и разговорную речь, что, в свою очередь, делает невозможным осуществление профессиональной деятельности – преподавательской работы.

Женщина впала в глубокую депрессию, узнав о невозможности восстановительной медицины ввиду серьезности причиненных повреждений.

Источник: http://www.nr2.ru/italy/460127.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети