Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Сингапур выделит десятки миллионов долларов на исследование проблем кожи

Бангкок, Сентябрь 29 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Сингапур собирается выделить 80 млн долларов на исследование кожи, передает агентство «Синьхуа» со ссылкой на Институт исследования кожи Сингапура.

Данный институт вместе с Агентством научных технологий и исследований, Национальным кожным центром и Технологическим университетом Наньяна собирается обобщить все знания ученых, врачей и инженеров, пишет сайт MedDaily.

По статистике, кожное заболевание диагностировано у каждого третьего жителя Земли. Более того, распространенность определенных заболеваний сильно отличается в Азии и на Западе. То же можно сказать и про реакцию пациентов на лечение. Решение начать исследование болезней кожи в Сингапуре обусловлено тем, что это крупный мультиэтничный центр.

Сообщается, что предметом основного интереса ученых являются следующие кожные заболевания: экзема, аллергические реакции, воспалительные процессы, расстройства пигментации, а также процесс заживления ран, болезни волос и старение кожи.

Источник: http://www.nr2.ru/thai/462523.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети