Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Александр Удодов возглавил НП "Содействие"

Москва, Сентябрь 10 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) – Известный российский девелопер и частный инвестор Александр Удодов возглавил некоммерческое партнерство «Содействие».

НП «Содействие» – это независимая общественная организация. Одна из главных целей одноименного проекта, который реализует партнерство, – это объединение, как в реальной, так и в виртуальной средах, поставщиков ИТ-решений с конечными потребителями информационных систем и технологий, а также создание условий для конструктивного и результативного диалога этих сторон.

Онлайн-журнал НП «Содействие» www.npsod.ru публикует самую актуальную информацию о последних достижениях в области IT-технологий как в России, так и в мире в целом, а также предлагает своим читателям эксклюзивные интервью с экспертами и топ-менеджерами и оперативные аналитические данные.

Кроме того, на информационном портале www.npsod.ru представлен уникальный продукт – здесь сформирована и постоянно пополняется библиотека успешных IТ-внедрений на территории России. В библиотеке собраны описания завершенных проектов, которые, к тому же, представлены в удобной форме: они систематизированы по ряду категорий (тип использованных программных и аппаратных средств, поставщики IТ-решений, интеграторы, сфера экономики компаний-заказчиков, географический признак).

Создаваемая порталом www.npsod.ru база выполненных в России проектов дает отечественным предприятиям возможность изучать чужой опыт внедрения и правильно подходить к решению собственных задач. Это, в свою очередь, позволит компаниям не допускать серьезных ошибок при выполнении сложных проектов и эффективно расходовать выделенные бюджеты. Проект «Содействие» вносит задачу формирования полной базы проектов в число своих приоритетных целей.

«Одним из основных направлений деятельности нашего Партнерства является информационная и организационная помощь в осуществлении комплексных проектов по внедрению и использованию современных информационных систем для повышения конкурентоспособности и устойчивости бизнеса. Это нужно во всех отраслях экономики и всех формах организаций и предприятий», – заявил президент НП «Содействие» Александр Удодов.

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/459232.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети