Интерактивный опрос

У вас нет прав на участие в данном опросе.

Американцев предупредили об опасном побочном эффекте парацетамола

Управление по продуктам и лекарствам США (FDA) предупредило потребителей о риске развития редких, но опасных для жизни аллергических кожных реакций, связанных с употреблением лекарственных препаратов, содержащих парацетамол (ацетаминофен). Речь идет о синдроме Стивенса-Джонсона, синдроме Лайелла и остром генерализованном экзантематозном пустулезе.

Источник: http://medportal.ru/mednovosti/news/2013/08/02/302paracetamol/

Все новости раздела «Медицина»

Новости по теме:

В Нижнем Новгороде приступили к рассмотрению дел о сговоре между ЕЦМЗ и 17 поставщиками продуктов в школы
Как сообщают в региональном УФАС, с 2015 года контракты заключались без проведения конкурсных процедур.
337
Инновационное покрытие дорожек и доктора для деревьев появятся в Нижнем Новгороде
Владимир Панов вместе с экологами проинспектировал ход благоустройства общественного пространства по улице Героя Прыгунова
401
Борские муниципальные автобусы оказались на грани исчезновения
Водители и кондукторы Борского автотранспортного предприятия пожаловались на свое руководство.
612
В Нижнем Новгороде завершилась установка ограждений по проекту «Безопасные и качественные дороги»
В аварийных местах появилось в общей сложности больше 5 км забора.
537
В Канавинском районе в результате ДТП пострадал мотоциклист
По словам очевидцев, причиной аварии стала манера езды байкера.
365

Реклама

Афиша

Горячие новости

ТК "Волга" в сети