Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить сейчас контроль за общественным транспортом? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Кизильском районе грабители вынесли из банка 366 тысяч рублей / Вместе с сейфом

Челябинск – Кизильский район, Март 31 (Новый Регион, Елена Катина) – В Кизильском районе из отделения банка вынесли сейф с 366 тысячами рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел ночью в поселке Измайловский в отделении «Сбербанка» по улице Победы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Неизвестные через окно забрались в помещение и вынесли из него сейф. По словам сотрудников банка, в нем находилось 366 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Подробности происшествия устанавливаются, ведется розыск преступников.

Источник: http://www.nr2.ru/chel/491610.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети