В Кизильском районе грабители вынесли из банка 366 тысяч рублей / Вместе с сейфом
Челябинск – Кизильский район, Март 31 (Новый Регион, Елена Катина) – В Кизильском районе из отделения банка вынесли сейф с 366 тысячами рублей.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел ночью в поселке Измайловский в отделении «Сбербанка» по улице Победы.
Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>
Неизвестные через окно забрались в помещение и вынесли из него сейф. По словам сотрудников банка, в нем находилось 366 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Подробности происшествия устанавливаются, ведется розыск преступников.