Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Сертификаты на жилье получат 90 семей из Югры / Средства предоставлены в рамках федеральной программы

Ханты-Мансийск, Апрель 30 (Новый Регион, Павел Зубков) – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра получит государственные жилищные сертификаты на общую сумму более 143 миллионов рублей. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, соответствующее распоряжение было подписано Правительством Российской Федерации.

Средства будут направлены для предоставления социальных выплат и субсидий на приобретение жилья гражданам из числа вынужденных переселенцев, гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие аварий и катастроф, а также тем, кто выезжает из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

Всего в 2014 году сертификаты получат порядка 90 семей, в том числе 1 семья вынужденных переселенцев, 10 семей из числа чернобыльцев, и порядка 80 семей, выезжающих за пределы автономного округа.

Напомним, что средствами этой программы в прошлом году смогли воспользоваться 62 семьи, в том числе 1 семья вынужденных переселенцев, 3 семьи «чернобыльцев» и 58 семей, переехавших из Югры в другие регионы России с благоприятными климатическими условиями.

Источник: http://www.nr2.ru/ugra/496238.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети