Оккупационные власти Крыма придумали, как решить проблему с водой / Крымчанам просто нужно сократить ее потребление
Киев-Симферополь, Май 07 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Сократить в два раза потребление воды предлагают жителям полуострова местные оккупационные власти. О таком варианте решения проблемы рассказал «министр» экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев.
Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook >>>
В интервью «Аргументам недели-Крым» он заявил, что крымчане должны стать более экономными.
«Существуют определенные расчеты, где на одного человека в день приходится порядка 100 литров воды. Наверное, нужно переходить на более экономный режим. Например, 50 литров, что, в общем-то, тоже достаточно», − считает Геннадий Нараев.