Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Весной в Екатеринбурге пройдет II Форум институтов развития

Екатеринбург, Октябрь 02 (Новый Регион, Александр Родионов) – В Екатеринбурге пройдет II Форум институтов развития. Мероприятие, участие в котором примут Корпорации Развития практически всех субъектов РФ, намечено на апрель будущего года. При этом оргкомитет по подготовке форума может возглавить министр регионального развития РФ Игорь Слюняев.

Напомним, Форум институтов развития прошел весной нынешнего года на площадке ВЦ «Екатеринбург-Экспо». Как напоминают в Корпорации развития Среднего Урала, участие в нем приняли порядка 500 человек из 70 регионов России, в том числе представители 30 региональных корпораций и агентств. С одобрения федеральных властей эту практику решено продолжить – принципиальное согласие уже получено от премьер-министра Дмитрия Медведева.

Отметим, что во II Форуме институтов развития могут принять участие большинство федеральных институтов развития, а также губернаторы нескольких регионов. В настоящее время соответствующие переговоры ведутся с властями субъектов.

Источник: http://www.nr2.ru/ekb/463034.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети