Интерактивный опрос

  1. Что будет главным в 2026 году? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Одесса до сих пор не получила деньги, выделенные Кабмином после урагана 31 мая

Одесса, Сентябрь 19 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Власти Одессы до сих пор не получили 27,5 млн. гривен из резервного фонда госбюджета на ликвидацию последствий урагана 31 мая. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил мэр города Алексей Костусев.

«Деньги на проводимые нами работы Кабинет министров Украины не перечислял. Более того, средства, выделенные КМУ на ликвидацию последствий урагана, обрушившегося на Одессу 31 мая, до города пока не дошли. Все работы мы проводим, изыскивая средства в городском бюджете и на энтузиазме», – написал Костусев, комментируя начатую «Горзелентрестом» вырубку сухих деревьев на улицах Одессы.

Напомним, к весне следующего года необходимо срубить 722 дерева, а более 3 тысяч – подрезать.

В сою очередь Кабмин еще в начале июля принял решение о выделении 27,5 млн. гривен из резервного фонда госбюджета на ликвидацию последствий урагана в Одессе.

Источник: http://www.nr2.ru/odessa/461004.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Фестиваль настольных игр «Печенька» прошёл в Дзержинске в десятый раз
Он дал возможность потренироваться в решении нестандартных задач и взаимовыручке.
119

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети