Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Застрявшим в "Шереметьево" багажом заинтересовалась прокуратура

Москва, Август 05 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – Транспортная прокуратура проводит проверку по факту сбоя отправки багажа в Международном аэропорту Шереметьево. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба надзорного ведомства РФ.

Сбой в работе багажной системы произошел 2 августа в 20:40. Работа была восстановлена в полном объеме в 23 часа следующего дня. Установлено, что сбой связан с «нарушением коммуникаций в передаче данных оператором, обслуживающим систему обработки багажа Терминала D».

Как ранее сообщал «Новый Регион», из-за сбоя, который произошел на минувших выходных, не улетело около 6 тысяч мест багажа из 28,5 тысяч обработанных за сутки. По данным на сегодняшнее утро, необработанными оставались около 1,3 тысячи единиц багажа.

Это уже третий подобный сбой в работе багажной системы с начала лета. Основная причина проблемы – загруженность терминала D, рассчитанного изначально на 9 миллионов пассажиров в год. В 2012 году через терминал прошли около 12 миллионов человек.

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/452880.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети