Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Одессе гаишники просят горожан не давать им взяток, чтобы "разорвать порочный круг" (ФОТО)

Одесса, Сентябрь 16 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Неизвестные раздают на улицах Одессы листовки с просьбой не давать взяток сотрудникам ГАИ. Об этом сообщает «Трасса Е-95».

В листовках от лица работников ГАИ, которые одесситам вручают на улицах города, в частности, написано: «Обращаются к вам сотрудники Госавтоинспекции, которые еще не прогнили коррупционной гнилью, въевшейся в наши ряды. Сотрудники, которым небезразлична судьба граждан. Сотрудники, которые не могут смириться с тем беззаконием, которое творится в службе».

В сообщении отмечено: «Аппетиты наших мажоров-руководителей непомерно растут. Чувство вседозволенности и безнаказанности, вперемешку с опьяняющим воздухом Одессы, вселяет в них уверенность в дальнейшем светлом будущем. Приехав в Одессу за наш с вами счет, они начинают внедрять коррупционные, мошеннические схемы, в основе которых стоят поборы с личного состава. Благодаря этому они строят дома, покупают квартиры, автомобили премиум-класса, проводят досуг в элитных заведениях, вручая счета на оплату своим подчиненным».

«Все возможности остановить этот беспредел силами надзорных ведомств – не увенчались успехом. Поэтому, обращаемся к вам, сознательным гражданам нашего любимого города, уважаемым гостям: «Не давайте денег сотрудникам ГАИ! Разорвите порочный круг!», – призывают инспекторы.

Новый Регион: В Одессе гаишники просят горожан не давать им взяток, чтобы ''разорвать порочный круг'' (ФОТО)

Листовки, которые раздаются на улицах Одессы

Источник: http://www.nr2.ru/odessa/460293.html

Все новости раздела «Авто-Мото»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети