Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Москве начал действовать единый проездной

Москва, Февраль 01 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – С сегодняшнего дня в Москве начал действовать единый билет на все виды общественного транспорта. Новый универсальный проездной позволит ездить как в метро, так и в наземном транспорте. Стоимость одной поездки останется прежней – 28 рублей.

В настоящее время предусмотрено 5 вариантов с фиксированным количеством поездок от 5 до 60, а также безлимитный вариант на 30 дней, который обойдется в 2200 рублей. Специалисты отмечают, что эта сумма существенно ниже, чем совокупная цена действовавших до сих пор безлимитных на метро и наземный транспорт. Билеты, купленные до 1 февраля на отдельные виды транспорта, будут действительны на тех же условиях, на которых они приобретались, передает «Вести». Купить новый проездной можно в кассах метрополитена, билетных автоматах на станциях метро, а также в наземных киосках «Мосгортранса».

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/422548.html

Все новости раздела «Авто-Мото»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети