Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Челябинске за 2 дня произошло три аварии с двухколесным транспортом / Скутерист врезался в автобус

Челябинск, Август 05 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске за два дня произошло три аварии с участием скутеров и мотоцикла.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, в Ленинском районе на улице Копейское шоссе около дома 27, 19-летний водитель скутера не рассчитал дистанцию и врезался в остановившийся впереди автобус ПАЗ. В результате аварии молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и переломом левой голени. Пострадавший был доставлен в больницу. В нарушении правил дорожного движения мужчина был без мотошлема.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием скутера произошло в Курчатовском районе на улице Чичерина возле дома 15. 27-летний молодой человек не справился с управлением и наехал на бордюрный камень. В результате аварии водитель двухколесного транспорта от полученных травм скончался на месте. И в этом случае владелец двухколесного транспорта ехал без специального мотошлема.

Другое ДТП произошло в Советском районе на автодороге Меридиан с участием мотоцикла. 27-летний молодой человек за рулем мотоцикла «Honda» без государственных регистрационных знаков, не справился с управлением, выехал за пределы дороги и перевернулся. В результате аварии мужчина получил перелом лодыжки и был доставлен в больницу.

Источник: http://www.nr2.ru/chel/452813.html

Все новости раздела «Авто-Мото»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети