Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

С аварийного судна в Охотском море откачают воду

Хабаровск, Сентябрь 13 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Водолазам не удалось осмотреть транспортный рефрижератор «Амурский лиман, получивший пробоины у побережья Хабаровского края, сообщили «РГ» в морском спасательном подцентре «Южно-Сахалинск».

«Осмотреть днище судна снаружи помешали сильное течение и плохая видимость. Теперь придется откачивать воду из затопленного машинного отделения, чтобы обследовать его изнутри», – добавил собеседник.

По словам представителя подцентра, все двадцать членов экипажа чувствуют себя хорошо, ни в чем не нуждаются и покидать судно не собираются. Утечек топлива не наблюдается.

Как ранее сообщалось, в четверг примерно в три часа ночи «Амурский лиман» налетел на камни в районе порта Де-Кастри. Полученные повреждения не позволили судну продолжить движение по маршруту. С помощью буксира «Нефтегаз-70» транспорт, на борту которого находится около свыше четырехсот тонн грузов, был доставлен в безопасную зону – залив Чихачева, где остается до сих пор.

Источник: http://www.nr2.ru/fareast/459797.html

Все новости раздела «Авто-Мото»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети