Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

На юге Таиланда полицейский патруль попал в ДТП

Бангкок, Сентябрь 28 (Новый Регион, Сергей Павленко) – В результате автомобильной аварии на юге Таиланда в провинции Наративат погибли четверо полицейских, спешивших на подмогу к попавшим в засаду боевиков товарищам. Как сообщили местные власти, в ходе столкновений с сепаратистами 12 стражей порядка получили ранения, один мирный житель был убит.

По данным правоохранительных органов, полицейский патруль из 16 человек попал в засаду, устроенную экстремистами. В нападении участвовали минимум 20 боевиков. В завязавшейся перестрелке погиб крестьянин, случайно оказавшийся на линии огня. На подмогу полицейским было отправлено подкрепление. Однако по дороге у автомобиля лопнула шина, и он съехал с дороги.

За последнее десятилетие в результате действий сепаратистских движений, добивающихся отделения от Таиланда провинций Паттани, Наративат и Яла, на мусульманском юге королевства погибли более 5,5 тыс человек, напоминает ИТАР-ТАСС.

Источник: http://www.nr2.ru/thai/462518.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети