Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Из-за поломки самолета на сутки задержали рейс Нижневартовск-Бангкок

Нижневартовск, Январь 31 (Новый Регион, Антонина Пурова) – В Нижневартовске пассажиры рейса Нижневартовск – Бангкок сутки не могул вылететь в место назначения. Рейс авиакомпании «I Fly» был вылететь, согласно расписанию международного аэропорта, в 03:45 29 января. По фанту, пассажиры вылетели только в 5.00 30 января. Около 200 пассажиров из Нижневартовска, Сургута, Мегиона, Лангепаса и Новосибирска ожидали вылета больше суток.

Причиной задержки стала неисправность одной детали в «Боинге». Новую деталь доставляли из Москвы. После ремонта пассажиры отказались лететь на свежеотремонтированном самолете, и им пришлось ждать резервного борта. Иногородних пассажиров разместили в гостиницах, сообщает СИА-Пресс.

«Очень много туристов. Много иногородних, среди которых Сургут, Мегион, Лангепас. Много кто едет с детьми. Им предложили разместиться в гостинице. Примерно в 19 часов мы прошли регистрацию, находились в накопители. Нам предложили воду и газированные напитки. Потом сделали заявление, что самолет не готов к полету, неисправность самолета ремонту не подлежит», – сообщали в социальных сетях пассажиры.

Утром 30 января пассажиры были отправлены в Бангкок.

Источник: http://www.nr2.ru/yamal_ugra/422286.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети