Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Борт N1 покрылся льдом, Путин не смог вовремя попасть в Салехард

Салехард, Сентябрь 25 (Новый Регион, Антонина Пурова) – Президенты России и Финляндии Владимир Путин и Саули Нийнистене смогли накануне вылететь в Салехард для участия в III Международном арктическом форуме. Главы государств и сопровождающие их министры вынужденно заночевали в Нягани. Причиной задержки стал ледяной дождь и сильный снегопад, приковавшие к земле самолеты на Ямале и на севере ХМАО.

В ночь на среду был закрыт для всех рейсов аэропорт Салехарда. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что «борт №1» вылетел в Салехард сегодня поздним утром.

Третий Международный арктический форум «Арктика – территория диалога» проводится в Салехарде Русским географическим обществом. Главная тема встречи в этом году – экологическая безопасность. В частности, к обсуждению представлены вероятные сценарии климатических изменений в Арктике.

Источник: http://www.nr2.ru/yamal_ugra/461967.html

Все новости раздела «Политика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети