 |
 |
НОВОСТИ ДНЯ
/ культура
2/6/2006
Дмитрий Воденников
Поэтический вечер Дмитрия Воденникова прошел накануне в кафе Буфет. Этот вечер входит в цикл поэтических вечеров, связанных с представлением основных имен поэтического поколения 30-х годов.
Поэт Дмитрий Воденников родился в Москве в 1968 году, где окончил филологический факультет МГПУ. Раньше работал учителем в средней школе, а позднее стал работать на радио России.
Дмитрий Воденников – создатель и ведущий программ о современной русской литературе «Записки неофита» и «Своя колокольня». Поэт выпустил уже пять книг, а также принял участие в составлении антологии новейшей русской поэзии «Девять измерений».
Дмитрий Воденников знаменит не только оригинальностью своих работ, но и обращенностью к слушателям, непосредственным контактом с ними.
Обсудить тему на форуме >>
|
 |
<< вернуться в новости | |
|
|
 |

 |
 |
 |
Как бороться с незаконными и стихийными парковками?
 |
| Поднять штрафы для водителей - 6 |
 |
 |
| Вести запретные зоны для движения - 2 |
 |
 |
| Заставить выкупать машино-места - 3 |
 |
 |
| Строить больше бесплатных парковок - 39 |
 |
 |
|
 |

 |
 |
 |
| пропустила интересную мне информацию бегущей строки? на сайте она где-нибудь дублируется? |
| ответ |
 |




|