Интерактивный опрос

1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

БК "Нижний Новгород" на своем паркете уступил казанскому УНИКСу

Игроки баскетбольного клуба "Нижний Новгород" провели домашний матч на своем паркете против одного из принципиальных соперников - казанского УНИКСа. По признанию специалистов, это противостояние одно из самых интересных в лиге. Именно казанцы в этом матче были фаворитами, однако с первых минут подопечные Зорана Лукича показали заряженность на победу, не давая гостям выйти вперед.

Вплоть до последних минут матча "нижегородцы" лидировали, чему поспособствовали 22 очка, набранные американским защитником Джейком Одумом. Однако в конце УНИКС все таки вырвал победу, забросив победный мяч за две секунды до конца. Итоговый счет - 89:91, уже третий матч за последний месяц, победу в котором нижегородцы упускают на последних минутах.

Темы выпуска: баскетбол, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, игра, спорт