Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Жители Кстовского района активно голосуют за модернизацию уличного освещения в рамках проекта «Вам решать!»

Жители Кстовского  района активно голосуют за модернизацию уличного освещения в рамках проекта «Вам решать!»Активность граждан при голосовании станет ключевым показателем при принятии решения о поддержке проектов.

На встрече главы МСУ Кстовского муниципального района Андрея Черткова с представителями инициативной группы проекта «Модернизация и строительство сетей уличного освещения на территории города Кстово», жители обсудили ход онлайн-голосования по проекту "Вам решать".

Инициативный проект включает в себя установку новых опор и светильников на участках улиц Свободы, Кстовской, на пешеходной дорожке от ул. Ступишина до села Великий Враг, на спортивной площадке в 8-м микрорайоне, на ул.Вишенской и прилегающих территориях, на участках ул. Больничной, пер. Больничного, ул. Советской. Общая стоимость работ составит 4,338 млн рублей.

«Проблемы освещения в Кстовском районе действительно существуют, этими вопросами необходимо заниматься. Мы решили выдвинуть в этом году проект модернизации освещения в связи с тем, что выходим на энергосервисный контракт. Жители очень активно голосуют за этот проект. На сегодняшний день инициативу модернизации сетей освещения поддержало более 1300 граждан», - сказал Андрей Чертков.

Напомним, проголосовать в поддержку инициативного проекта можно на сайте вамрешать.рф или через call-центр по телефону: 8-800- 222-79-45.

До 15 апреля 2021 года нижегородцы могут отдать свой голос за тот или иной объект, представленный в списке на портале вамрешать.рф.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: вамрешать, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, андрейчертков, освещение, модернизация, кстовскийрайон, телекомпанияВолга, проекты

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети