Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Во время Всемирной декады инвалидов в Кстове устроили водный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

Во время Всемирной декады инвалидов в Кстове устроили водный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровьяБесплатно искупаться и покататься с горок смогли около сотни кстовский детей.

Кто сразу на горки, кто - в бассейн. Все площадки кстовского аквапарка в этот день - для особенных гостей: воспитанников интернатов, приютов и коррекционных школ. Ребята признаются - ждали этого дня с нетерпением.

Конечно, дети под присмотром: с ними учителя и воспитатели. С кем-то и родители. Старшим гостям не менее интересно, чем младшим.

"Не первый год приглашают сюда на этот праздник замечательный дети очень довольны им очень нравится конечно что может быть приятнее зимней сказки которую нам дарят подарки вода и хорошее замечательное настроение," - рассказала учитель начальных классов Кстовской школы-интерната  Ирина Ахмедова.

Праздник организовала компания "Лукойл". Кроме купаний и катаний с горок в подарок гостям - бесплатные обеды, здесь же в аквапарке и сладкие подарки к Новому Году.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: праздник, кстово, аквапарк, новыйгод, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, дети, лукойл, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети