1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)

В свой 77-й день рождения ХК «Торпедо» обыграл «Спартак» по буллитам

В день 77-летия состоялось поднятие под своды «Нагорного» именного стяга легендарного защитника команды Владимира Сергеевича Солодова.

Что касается взаимоотношений в этом сезоне, то «красно-белые» трижды огорчали «Торпедо», а в день рождения клуба в планах было нарушить эту нехорошую традицию! И поэтому Торпедо первым и открыло счет в матче — Михаил Орлов вывел нашу команду вперед — 1:0!

Однако герой Квебека Илья Ковальчук был не против испортить настроение «торпедовцам» и их болельщикам — после точного броска счет и стал 1:1.

Во втором периоде было интереснейшее противостояние двух команд была крайне уверенная и профессиональная игра вратарей, а вот шайб не было. После 40 минут игры все так же — 1:1.

В третьем периоде упорство обеих команд продолжилось — никто не хотел уступать, а период пролетел по-боевому интересно — в конце игрового отрезка команды обменялись удалениями и отыграли 4 на 4, а за минуту «Торпедо» осталось в меньшинстве — удален Атанасов за блокировку. «Спартак» атаковал, но безрезультатно, и игра перешла в овер-тайм!

Отыграв в меньшинстве, «Торпедо» рвануло вперед, «Спартак» отбился и все решалось в серии буллитов, в которых точнее и у спешнее оказался наш клуб — Василий Атанасов доставил всем победное удовольствие в день рождения команды!

А под занавес уходящего года 28 декабря «Торпедо» сыграет снова на нижегородской земле. На этот раз против ярославского «Локомотива»! Перед Новым годом ждем победы!

Служба информации: Владимир Смирнов

Все новости раздела «Новости дня»

Спецслужбы и правоохранительные органы переведены в режим повышенной готовности
Введены ограничения на проведение мероприятий.
760
Юрий Шалабаев выразил соболезнования родственникам жертв теракта в Москве
В Нижнем Новгороде отменены массовые мероприятия.
707
В Нижнем Новгороде вывезли рекордное количество снега
Лишь за начало февраля 2024 года вывезли столько же снега, как за всю предыдущую зиму
981
Победительницей в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету» стала пенсионерка из Шахуньи
Конкурс «Спасибо интернету» проводится ежегодно «Ростелекомом» и Социальным фондом России.
995
Итоги работы главного управления ЗАГС области подвели в Нижегородском кремле
Лучших сотрудников наградили почетными грамотами.
673
АСК выиграл второй матч в году и прервал проигрышную серию
В домашнем матче нижегородцы не оставили шансов волейболистам из Нижневартовска.