Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижнем Новгороде с визитом секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак

В Нижнем Новгороде с визитом секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей ТурчакОн вместе с Глебом Никитиным посетил завод "ГАЗ", поликлинику №1 и ЖК «КМ Анкудиновский парк».

На автозаводе "ГАЗ" Андрею Турчаку показали пассажирский, медицинский и коммунальный транспорт, а сотрудники предприятия обсудили с ним вопрос закупки и поставки автомобилей скорой помощи и школьных автобусов в другие регионы. Также на встрече был поднят насущный вопрос износа инженерных сетей в Нижнем Новгороде. Как отметил Андрей Турчак, "Единая Россия" предлагает провести модернизацию коммунальных сетей в регионах.

"Изношенность коммунальных сетей большая. В проекты комплексного развития территорий будет "зашито" всё. И дороги, и социальная инфраструктура, и коммунальная инфраструктура. Без федеральной поддержки регионы не справятся. Мы сделаем все, чтобы эта программа заработала. Я доложу об этом Президенту", - заявил секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак.

Во время посещения поликлиники №1, Андрей Турчак и Глеб Никитин передали медучреждению мобильный медкомплекс, изготовленный на базе автомобиля "ГАЗ", в рамках партийного проекта "Мобильная поликлиника".

"Сейчас нам важно было сократить загрузку поликлиники №1, поэтому решили закупить медучреждению мобильный медицинский комплекс на базе микроавтобуса "ГАЗель NEXT", - рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: автозавод, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, газ, глебникитин, губернатор

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети