Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижегородской области за сутки трижды пострадали пассажиры автобусов

В Нижегородской области за сутки трижды пострадали пассажиры автобусов Авария с участием туристов произошла под Дзержинском, а в Нижнем Новгороде травмы получили пассажиры маршруток.

Около 9 часов утра 23 июля на трассе, которая ведет от автодороги М7 «Волга» к Дзержинску, столкнулись туристический автобус «Ман» и легковой автомобиль «Лада Ларгус».
Как установили автоинспекторы, 60-летний водитель автобуса не выдержал безопасную дистанцию и врезался в легковушку, водитель которой совершал поворот.
В результате пострадали три человека. У 68-летней пассажирки автобуса врачи скорой зафиксировали ушиб головы и сотрясение головного мозга, также как и у 40-летнего пассажира «Ларгуса».
А вот водитель легковушки пострадал сильнее – ему потребовалась госпитализация. Врачи диагностировали множественные переломы.

Еще два ДТП произошли в Нижнем Новгороде.
Около 14 часов 23 июля авария случилась в районе дома №2а по ул. Ларина. Водитель маршрутки №97 столкнулся с автомобилем «Исузу», а тот в свою очередь врезался в «Ладу Приору».  
Пострадали два человека.
30-летний водитель «Исузу» получил черепно-мозговую травму, но от госпитализации отказался.
А вот 22-летней пассажирке автобуса пришлось остаться на лечение в больнице – у нее был сломан нос.

Также пострадала 60-летняя пассажирка другого автобуса. Это случилось в 11 часов 23 июля в районе дома № 83 на ул. Б.Печерская. 55-летний водитель автобуса ЛиАЗ, который следовал по маршруту №2, резко затормозил. В результате врачи зафиксировали у женщины ушиб головы.


Фото – скриншот с видеорегистратора водителя, который проезжал мимо ДТП под Дзержинском.

Темы выпуска: пассажиры, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, авария, автобусы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети