Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Манеже Нижегородского кремля открылась новогодняя «Кузница снежинок»

В Манеже Нижегородского кремля открылась новогодняя «Кузница снежинок» Каждый день до 9 января зрители смогут принять участие в необычном спектакле.

В Нижнем Новгороде появилась «Кузница снежинок» - именно так называется новый спектакль, который будет идти в Манеже все новогодние каникулы.

На этой елке нет зрителей, все гости – участники представления. Все потому, что спектакль представлен в имерсивном формате, а это означает полное погружение.

По задумке, участников разделят на две группы. И актеры представят две линии повествования: от лица бабушки, которая верит в чудеса и помнит прошлое, и внука, который смотрит в будущее и делает ставку на современные технологии.

Такая постановка, сдобренная хорошей порцией мультимедиа, рассказывает о семейных ценностях и продвигает народно-художественные промыслы.

«Весь брендинг фестиваля «Новогодняя столица-2022» отталкивается от нижегородских промыслов, - рассказывает министр культуры Нижегородской области Олег Беркович. – И в этом представлении мы постарались связать промыслы с современными технологиями. Потому что это один из залогов успешной промышленности».

Отметим, что на спектакль было выделено четыре с половиной тысячи билетов, и все они разлетелись за первые дни регистрации.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новыйгод, искусство, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, кремль

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети