Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Дзержинске закрыли мотосезон 2021

В Дзержинске закрыли мотосезон 2021 Отметили это событие масштабным мотопробегом и большим концертом в Центральном парке культуры и отдыха.

По словам главы Дзержинска Ивана Носкова, настоящее байкерское движение - это не ночные гонки по городу, а сообщество, объединенное общими интересами и философией. Глава также отметил, что количество аварий с участием мотоциклов в Дзержинске значительно сократилось.

В общей сложности колонна преодолела более 15 километров. На финальной точке маршрута, в Центральном парке культуры и отдыха, мотоциклистов ждал концерт от нижегородских и московских рок-музыкантов. Всего в мотопробеге приняли участие более 90 мотоциклистов из Дзержинска и его пригорода, Нижнего Новгорода, Балахны, Кстова и других городов региона.

"Я думаю, это войдет у нас в традицию, и будем так же в следующем году такие мероприятия делать", - прокомментировал организатор мотопробега Максим Орлов.

Набирает популярность мотодвижение и у подрастающего поколения - в дзержинской спортивной школе олимпийского резерва «Салют» открылось отделение мотоциклетного спорта. Сейчас там занимаются 30 ребят в возрасте от 9 до 13 лет. Они также приняли участие в закрытии мотосезона и продемонстрировали в парке три своих мотоцикла.

Открытие нового сезона запланировано на весну 2022 года.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: мотосезон, нижегородскаяобласть, Дзержинск, иванносков, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети