Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Дзержинске наградили победителей конкурса детских рисунков и видеооткрыток

В Дзержинске наградили победителей конкурса детских рисунков и видеооткрыток Конкурс проводился в поддержку присвоения городу химиков звания "Город трудовой доблести".

В конкурсе приняли участие более 100 юных дзержинцев, их родителей и воспитателей. Тем, кто занял призовые места, вручили дипломы и памятные подарки от администрации Дзержинска. На сегодняшний день в голосовании по присвоению Дзержинску звания "Города трудовой доблести" уже приняли участие более 130 тысяч человек. Сбор подписей продлится до 2 сентября, после чего они будут направлены в Правительство Нижегородской области.

"Через рисунок дети узнают наш город, знакомятся с достопримечательностями и открывают для себя его историю. И, вспоминая песню "С чего начинается Родина", могу совершенно точно сказать, что наш Дзержинск начинается с детского рисунка. Здесь — и любовь, и творчество, и, конечно, гордость за свой город и за тот путь, который прошли наши прадеды во время Великой Отечественной войны. Благодарю всех участников конкурса, вы — большие молодцы!", - сказал заместитель председателя Думы города Дзержинска Александр Парамонов.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: конкурс, нижегородскаяобласть, вов, Дзержинск, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети