Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Цены на хлеб могут вырасти в Нижегородской области

Цены на хлеб могут вырасти в Нижегородской областиИтоги уборочной кампании  обсудили в Законодательном собрании Нижегородской области.

На комитете по агропромышленному комплексу министр сельского хозяйства рассказал об итогах уборочной кампании. Зерна в этом году собрали меньше. Депутаты не исключили, что это может отразиться на ценах на хлеб.

"Цены на хлеб могут вырасти. Но мы надеемся, что это будет незначительный рост благодаря правительственной поддержке предприятий, в любом случае будем держать эту ситуацию на контроле," - сказал председатель комитета по агропромышленному комплексу Законодательного собрания Нижегородской области Игорь Тюрин.

На комитете по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства подвели итоги реализации инвестиционных соглашений. В прошлом году их было 39. Правительство Нижегородской области в непростой ковидный год предоставило инвесторам налоговые льготы. Как результат, инвесторы остались и продолжают приходить в Нижегородскую область.

" В этом году планируем заключать еще три инвестиционных соглашения," - сказал  министр экономического развития и инвестиций Нижегородской области Денис Исмагилов.

На комитете по госвласти депутатам представили нового заместителя губернатора. Это Петр Банников. Он будет курировать безопасность, аппарат мировых судей и архивы.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, цены, депутаты, телекомпанияВолга, апк, законодательноесобрание, инвестиции

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети