Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Тренеры нижегородских фитнес-центров массово вакцинируются, чтобы избежать потери работы

Тренеры нижегородских фитнес-центров массово вакцинируются, чтобы избежать потери работыОни надеются создать в клубах территорию, свободную от COVID-19.

Как сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области, на этой неделе мобильный пункт вакцинации от COVID-19 начал курсировать по фитнес-клубам. Вчера бригада городской поликлиники №7 Нижегородского района ставила прививки сотрудникам первого фитнес-клуба, в том числе тренерам.

«У нас работает более 1000 человек, в скором времени рассчитываем выйти на 80-процентный уровень коллективного иммунитета, это и привитые сотрудники, и те, у кого высокие титры антител», — сообщила генеральный директор «Нижегородской фитнес-группы» Елена Фадеева.

Все вакцинируемые прошли бесплатное предварительное тестирование на наличие иммуноглобулинов IgM и IgG, а непосредственно перед вакцинацией была организована фитнес-разминка.

«Здоровье — приоритет для любого человека. Многие наши сотрудники осознают, что массовая вакцинация — это залог того, что двери клубов останутся открытыми для нижегородцев. Начинаем с себя, затем надеемся вдохновить своим примером и клиентов, создав территорию, свободную от COVID-19», — подчеркнула Елена Фадеева.

Она добавила, что в первый день работы мобильного пункта, который затем проследует в другие центры сети, вакцинировалось более 100 человек.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, коронавирус, телекомпанияВолга, вакцинация

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети