Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Дзержинске проходит интерактивная программа "Наш дворик: до и после Победы"

В Дзержинске проходит интерактивная программа "Наш дворик: до и после Победы"Жители города получили возможность спеть военные песни и стать участниками театральных постановок.

В рамках программы можно принять участие в военном спектакле или исполнить любимые миллионами песни для соседей. В Дзержинске проходит уже традиционная интерактивная программа под названием "Наш дворик: до и после Победы". По словам организаторов, несмотря на то, что всё это происходит в уютной атмосфере, масштаб праздника этим лишь подчёркивается.

"Я хорошо помню каждую нашу программу за все шесть лет. В первый, 2015 год, в Дзержинске единственный раз было целых четыре площадки «двориков», тогда мы играли «Рио-Риту». В 2016 и 2017 годах был организован молодёжный военный спектакль «Не покидай меня», действие которого происходит в 1944 году. Каждый раз после его показа зрители не расходились до самого финала и ждали, когда мы переоденемся, чтобы сказать слова благодарности. С 2018 я стала ведущей наших уютных «двориков» и очень рада, что в этом году у нас появилась возможность их возобновить", - поделилась эмоциями Ольга Гарнова, организатор и ведущая программы "Наш дворик: до и после Победы".

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: дворы, нижегородскаяобласть, Дзержинск, телекомпанияВолга, акция

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети