Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Среди нижегородцев и гостей города разыграют ценные призы и полёт на воздушном шаре

Среди нижегородцев и гостей города разыграют ценные призы и полёт на воздушном шаре Конкурс на знание фактов из истории Нижнего Новгорода запускают НОИЦ и АНО "Центр 800".


Фирменные призы с символикой "Нижний 800" выиграют нижегородцы, которые лучше всего знают город. Для этого Нижегородский областной информационный центр (НОИЦ) совместно с АНО "Центр 800" составили конкурсную программу, посвящённую 800-му юбилею Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в pravda-nn.ru.

Участвовать в конкурсе могут жители Нижегородского региона старше 16 лет.


Участникам предложат разгадывать кроссворды, проходить тесты, участвовать в конкурсе в соцсетях. Все они направлены на проверку знаний о городе-юбиляре. Срок участия – до 20 сентября.

Настоящих знатоков нижегородской истории ждут: полёт на воздушном шаре, сертификаты на покупку во флагманском магазине "Нижний 800", кружки, эксклюзивные пазлы, фирменные магниты, слэп-браслеты с юбилейной символикой, значки.

Подробную информацию можно получить на сайте: https://pravda-nn.ru/konkurs800/.

Необходимо заполнить форму ответа на специальное задание. Победителей будут определять каждую неделю с помощью генератора случайных чисел во время прямых трансляций на сайте и в группе ВКонтакте: vk.com/pravdann.

Призы нижегородцам вручат в отделениях "Почты России" с 20 августа по 1 ноября.

Темы выпуска: конкурс, воздушныйшар, нижнийновгород, 800летие, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети